SPS-L075-HALS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SPS-L075-HALS
描述:
SENSOR LINEAR 75MM WIRE LEADS
SPS-L075-HALS
提交
重置
SPS-L075-HALS数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP