SPS-L225-HALS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SPS-L225-HALS
制造商:
Honeywell
描述:
SENSOR LINEAR 225MM WIRE LEAD
SPS-L225-HALS
提交
重置
SPS-L225-HALS数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP