SQD40052EL-GE3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SQD40052EL-GE3
制造商:
Vishay Siliconix
描述:
AUTOMOTIVE N-CHANNEL 40 V (D-S)
SQD40052EL-GE3
提交
重置
SQD40052EL-GE3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP