SR03700008200KR500
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SR03700008200KR500
描述:
RES 820 OHM 1/2W 10 AXIAL
SR03700008200KR500
提交
重置
SR03700008200KR500数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP