SR20150-G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SR20150-G
制造商:
Comchip Technology
描述:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220
SR20150-G
提交
重置
SR20150-G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP