SRF0703-4R7M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SRF0703-4R7M
制造商:
Bourns
描述:
INDUCT ARRAY 2 COIL 4.7UH SMD
SRF0703-4R7M
提交
重置
SRF0703-4R7M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP