SRF1260-470M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SRF1260-470M
描述:
INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMD
SRF1260-470M
提交
重置
SRF1260-470M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP