SS11H-R10093-CH
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SS11H-R10093-CH
制造商:
KEMET
描述:
CMC 9.3MH 1A 2LN TH
SS11H-R10093-CH
提交
重置
SS11H-R10093-CH数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP