SS17VA-R10025
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SS17VA-R10025
描述:
CMC 2.5MH 1A 2LN TH
SS17VA-R10025
提交
重置
SS17VA-R10025数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP