SS21V-110067
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SS21V-110067
制造商:
KEMET
描述:
CMC 6.7MH 1.1A 2LN TH
SS21V-110067
提交
重置
SS21V-110067数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP