SS21V-R100146
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SS21V-R100146
制造商:
KEMET
描述:
CMC 14.6MH 1A 2LN TH
SS21V-R100146
提交
重置
SS21V-R100146数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP