SS35V-35047
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SS35V-35047
制造商:
KEMET
描述:
CMC 4.7MH 3.5A 2LN TH
SS35V-35047
提交
重置
SS35V-35047数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP