SSCDLNN100PGAA5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSCDLNN100PGAA5
描述:
SENSOR PRES DIP 100PSI GAUGE 5V
SSCDLNN100PGAA5
提交
重置
SSCDLNN100PGAA5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP