SSCDRNN100PG2A5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSCDRNN100PG2A5
制造商:
Honeywell
描述:
SENSOR PRES 100PSI GAUG 5V DIP
SSCDRNN100PG2A5
提交
重置
SSCDRNN100PG2A5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP