SSCMANN100PG4A3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSCMANN100PG4A3
描述:
SENSOR PRES 100PSI GAUG 3.3V SMT
SSCMANN100PG4A3
提交
重置
SSCMANN100PG4A3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP