SSCMLNN100PGAA5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSCMLNN100PGAA5
描述:
SENSOR PRES 100PSI GAUGE 5V SMD
SSCMLNN100PGAA5
提交
重置
SSCMLNN100PGAA5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP