SSCMRNN100MGAA5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSCMRNN100MGAA5
描述:
SENSOR PRES .1BAR GAUGE 5V SMD
SSCMRNN100MGAA5
提交
重置
SSCMRNN100MGAA5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP