SSCMRRN100MDAA3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSCMRRN100MDAA3
描述:
SENSOR PRES .1BAR DIFF 3.3V SMD
SSCMRRN100MDAA3
提交
重置
SSCMRRN100MDAA3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP