SSCSAAN100MGAA3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSCSAAN100MGAA3
制造商:
Honeywell
描述:
SENSOR PRES .1BAR GAUG 3.3V SIP
SSCSAAN100MGAA3
提交
重置
SSCSAAN100MGAA3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP