SSCSMNN100KGAF5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSCSMNN100KGAF5
制造商:
Honeywell
描述:
SENSOR PRES 100KPA GAUG 5V SIP
SSCSMNN100KGAF5
提交
重置
SSCSMNN100KGAF5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP