SSCSNBN100PAAA5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSCSNBN100PAAA5
描述:
SENSOR PRES 100PSI ABSO 5V SIP
SSCSNBN100PAAA5
提交
重置
SSCSNBN100PAAA5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP