SSCSRRN100MG2A3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSCSRRN100MG2A3
描述:
SENSOR PRES .1BAR GAUG 3.3V SIP
SSCSRRN100MG2A3
提交
重置
SSCSRRN100MG2A3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP