SSCSSNN100PGAA5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSCSSNN100PGAA5
描述:
SENSOR PRESS 100PSI GAUGE 5V SIP
SSCSSNN100PGAA5
提交
重置
SSCSSNN100PGAA5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP