SSHB10HS-10051
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSHB10HS-10051
制造商:
KEMET
描述:
CMC 5.1MH 1A 2LN TH
SSHB10HS-10051
提交
重置
SSHB10HS-10051数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP