SSHB10HS-R10122
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSHB10HS-R10122
描述:
CMC 12.2MH 1A 2LN TH
SSHB10HS-R10122
提交
重置
SSHB10HS-R10122数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP