SSHB21H-10184
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSHB21H-10184
描述:
CMC 18.4MH 1A 2LN TH
SSHB21H-10184
提交
重置
SSHB21H-10184数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP