SSHB21H-R051100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSHB21H-R051100
描述:
CMC 110MH 500MA 2LN TH
SSHB21H-R051100
提交
重置
SSHB21H-R051100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP