SSHB21HS-10145
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSHB21HS-10145
制造商:
KEMET
描述:
CMC 14.5MH 1A 2LN TH
SSHB21HS-10145
提交
重置
SSHB21HS-10145数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP