SSM1-402E-10T6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSM1-402E-10T6
描述:
FILTER LCPI 4000PF SMD
SSM1-402E-10T6
提交
重置
SSM1-402E-10T6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP