SSM1F-101Z-05T1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSM1F-101Z-05T1
制造商:
API Technologies
描述:
FILTER LCPI 100PF SMD
SSM1F-101Z-05T1
提交
重置
SSM1F-101Z-05T1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP