SSM1F-202P-10B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SSM1F-202P-10B
描述:
FILTER LCPI 2000PF SMD
SSM1F-202P-10B
提交
重置
SSM1F-202P-10B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP