STEF12PUR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
STEF12PUR
制造商:
STMicroelectronics
描述:
IC ELECTRONIC FUSE 12V 10DFN
STEF12PUR
提交
重置
STEF12PUR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP