STS210101CHIP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
STS210101CHIP
制造商:
Cantherm
描述:
THERMISTOR PTC 1.01K OHM 1 AXL
STS210101CHIP
提交
重置
STS210101CHIP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP