STS210101L360500U129
,有现货,24小时内发货
产品型号:
STS210101L360500U129
描述:
THERMISTOR PTC 1.01K OHM 1 AXL
STS210101L360500U129
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP