SU10VFC-R10045
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SU10VFC-R10045
制造商:
KEMET
描述:
CMC 4.5MH 1A 2LN TH
SU10VFC-R10045
提交
重置
SU10VFC-R10045数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP