SV01GC152KAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV01GC152KAR
描述:
Ceramic Capacitors 1500PF 2KV X7R RADIAL
SV01GC152KAR
提交
重置
SV01GC152KAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP