SV02AC223MAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV02AC223MAR
描述:
Ceramic Capacitors 0.022UF 1KV X7R RADIAL
SV02AC223MAR
提交
重置
SV02AC223MAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP