SV02HA390KAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV02HA390KAR
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 39PF 3KV NP0 RADIAL
SV02HA390KAR
提交
重置
SV02HA390KAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP