SV03GC472KAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV03GC472KAR
描述:
Ceramic Capacitors 4700PF 2KV X7R RADIAL
SV03GC472KAR
提交
重置
SV03GC472KAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP