SV04GA151KAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV04GA151KAR
描述:
Ceramic Capacitors 150PF 2KV NP0 RADIAL
SV04GA151KAR
提交
重置
SV04GA151KAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP