SV04JA820JAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV04JA820JAR
描述:
Ceramic Capacitors 82PF 4KV NP0 RADIAL
SV04JA820JAR
提交
重置
SV04JA820JAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP