SV05HC103KAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV05HC103KAR
描述:
Ceramic Capacitors 10000PF 3KV X7R RADIAL
SV05HC103KAR
提交
重置
SV05HC103KAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP