SV06GA222KAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV06GA222KAR
描述:
Ceramic Capacitors 2200PF 2KV NP0 RADIAL
SV06GA222KAR
提交
重置
SV06GA222KAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP