SV06HC472MAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV06HC472MAR
描述:
Ceramic Capacitors 4700PF 3KV X7R RADIAL
SV06HC472MAR
提交
重置
SV06HC472MAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP