SV07AC104KAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV07AC104KAR
描述:
Ceramic Capacitors 0.1UF 1KV X7R RADIAL
SV07AC104KAR
提交
重置
SV07AC104KAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP