SV07GC473KAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV07GC473KAR
描述:
Ceramic Capacitors 0.047UF 2KV X7R RADIAL
SV07GC473KAR
提交
重置
SV07GC473KAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP