SV07KC332KAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV07KC332KAR
描述:
Ceramic Capacitors 3300PF 5KV X7R RADIAL
SV07KC332KAR
提交
重置
SV07KC332KAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP