SV08AC224KAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV08AC224KAR
描述:
Ceramic Capacitors 0.22UF 1KV X7R RADIAL
SV08AC224KAR
提交
重置
SV08AC224KAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP