SV09AA683KBA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV09AA683KBA
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 0.068UF 1KV NP0 RADIAL
SV09AA683KBA
提交
重置
SV09AA683KBA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP