SV09AC105KAR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SV09AC105KAR
描述:
Ceramic Capacitors 1UF 1KV X7R RADIAL
SV09AC105KAR
提交
重置
SV09AC105KAR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP